Aktuelle Vorstandschaft des SV Eintracht Ober-Unterharnsbach       
 1. Vorstand  Papsthardt Matthias
 2. Vorstand  Pflaum Herbert
3. Vorstand  Martin Alexander
 Kassier Feulner Klaus
 Schriftführer  Martin Johannes
 Spielleiter I. Mannschaft  Schäder Horst
 Spielleiter II. Mannschaft  Hübner Markus  
 Jugendleiter  Liebscher Marc
 Platzwart  Endres Georg,
 Endres Martin,
 Kraus Roland
 
 Ausschuß  Denzler Manfred
 Graf Alexander
 Held Aleander
 Kunz Daniel
 Jäger-Schade Ulrike
       
     
 Vergnügungswart  Schäfer Philipp
 Endres Kathrin
 Pflaum Anna
      
 Leiterin Gymnastikgruppe  Endres Renate
 Platzkassier  Schäfer Georg
 Pflaum Gabi
 



Vorstandschaft seit Gründung des Vereins

  23.07.1971 25.03.1972 10.03.1973 10.04.1976 10.03.1978 01.03.1980 13.03.1982 10.03.1984 01.03.1986 03.03.1990 07.03.1992 19.02.1994 02.03.1996 28.02.1998 18.03.2000 16.02.2002 28.02.2004 04.03.2006 23.02.2008 20.02.2010 20.02.2010 08.03.2014 12.03.2016 29.04.2018
1. Vorstand Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Trunk Stephan Feulner
Klaus
Feulner
Klaus
Papsthardt  Matthias
2. Vorstand Endres Franz Endres Franz Endres Franz Endres Franz Trunk
Stefan
Trunk
Stefan
Trunk
Stefan
Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Dellermann Franz Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum Herbert Pflaum
Herbert
Pflaum
Herbert
Pflaum
Herbert
3. Vorstand                                           Metzner
Thomas
Metzner
Thomas
Metzner
Thomas
Kassier Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Feulner Klaus Feulner Klaus Feulner Klarus Pflaum
Gabi
Pflaum
Gabi
Feulner Klarus
Schriftführer Feulner Hans  Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner
Hans
Feulner
Hans
Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Feulner Hans Denzler Werner Denzler Werner Martin
Johannes
Martin
Johannes
Martin
Johannes
Spielleiter I. Mannschaft Metzner Franz
Hohl Edmund Hohl Edmund Metzner Franz Mohr Michael Mohr Michael Mohr Michael Vollmann Willi Endres Georg Endres Georg Denzler Reinhold Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Denzler Werner Denzler Werner Endres Martin Hübner Markus Hübner Markus
Müller Peter
Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Schäder
Horst
Metzner
Thomas
Metzner
Thomas
Spielleiter II. Mannschaft          Endres Franz Fischer
Georg
Krieger Helmut
Seitz Günter
Trunk
Stefan
Trunk
Stefan
Köberlein Andreas Metzner Dieter Köberlein Andreas Köberlein Andreas

Metzner Michael
Müller
Peter
Bayer
Siegfried
Bayer
Siegfried
Bayer Siegfried

Metzner Dieter
Bayer Siegfried

Metzner Dieter
Bayer Siegfried

Herdegen Peter
Herdegen Peter Mikitov
Sven
Müller
Peter,
Schäder Horst
Müller
Peter,
Schiller Franz
Schiller Franz,
Betz
Johannes
Jugendleiter Fischer Geo Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard, Denzler Werner Metzner Thomas Metzner Thomas Liebscher Marc
Platzkassier Schäfer Edmund Keiling Christof

Schäfer Hermann
Keiling Christof

Schäfer Hermann
Endres Franz

Butil
Michael
Butil
Michael

Mohr
Michael

Dürrbeck Karl-Josef
Dürrbeck Karl-Josef

Gubka
Helmut
Dürrbeck Karl-Josef

Gubka Helmut
Gubka Helmut

Philipp Günther

Pflaum
Peter
Gubka Helmut

Pflaum Michael
Philipp Günter

Piechura Jürgen
Piechura Jürgen

Körber Johann
Piechura Jürgen

Körber Johann
Piechura Jürgen

Körber Johann
Piechura Jürgen

Körber Johann
Piechura Jürgen

Körber Johann

Feulner Klaus
Piechura Jürgen

Körber Johann

Körber Christine
Piechura Jürgen

Körber Johann

Körber Christine
Piechura Jürgen

Körber Johann

Körber Christine
Körber Johann

Körber Christine
Körber Christine Schäfer Georg Schäfer Georg Schäfer Georg,

Pflaum
Gabi
Platzwart Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard Gerner Gerhard

Metzner Andreas
Gerner Gerhard

Metzner Andreas
Pflaum Georg

Metzner Andreas

Briere Pierre

Dotterweich Andreas
Pflaum Georg Hofmann Gerhard

Pflaum Michael
Endres Georg Endres Georg Endres Georg Endres Georg

Endres Martin
Endres Georg Endres Georg

Endres Martin
Endres Georg

Denzler Werner
Endres Georg

Endres Martin
Endres Georg

Endres Martin
Endres Georg,

Endres Martin
Endres Georg,

Endres Martin,

Kraus Roland
Endres Georg,

Endres Martin,

Kraus Roland
Endres Georg,

Endres Martin,

Kraus
Roland
Endres Georg,

Endres Martin,

Kraus
Roland
Kassenprüfer         Reichenbacher Hans

Müller
Hans
Reichenbacher Hans

Müller
Hans
Müller
Hans

Hohl Edmund
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Endres Franz

Feulner Hans
Trunk Markus

Feulner Klaus
Trunk Markus

Feulner Klaus
Trunk Markus

Feulner Klaus
Trunk Markus

Mohr Michael
Trunk Markus

Mohr Michael
Trunk Markus,

Ruß
Baptist
Trunk Markus,

Ruß
Baptist
Trunk Markus,

Ruß
Baptist
Trunk Markus,

Ruß
Baptist
Vereinsrat Betz
Georg

Schlicht Georg

Dotterweich Adam

Knorr
Hans
  Denzler Hans

Hohl
Hans

Betz
Georg

Dotterweich Adam
  Russ
Baptist

Schäfer
Philipp

Metzner Andreas

Pflaum Herbert

Hohl
Edmund
Russ
Baptist

Schäfer
Philipp

Metzner Andreas

Pflaum Herbert


Vollmann Willi
Russ
 Baptist

Schäfer Philipp

Metzner Andreas

Pflaum Herbert

Vollmann Willi
Russ
Baptist

Endres Franz

Metzner Andreas

Pflaum Herbert

Denzler Reinhold
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Metzner Andreas

Pflaum Herbert

Endres Franz
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Denzler Reinhold

Pflaum Herbert

Rössert Ewald
Russ
 Baptist

Denzler Manfred

Denzler Reinhold

Pflaum Herbert

Rössert Ewald
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Denzler Reinhold

Pflaum Herbert

Bayer Baptist
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Denzler Reinhold

Pflaum Herbert

Denzler Werner
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Feulner Klaus

Hohl
Sabine

Denzler Werner
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Metzner Dieter

Hohl
Sabine

Müller
Peter
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Schäder Horst

Hohl
Sabine

Müller
Peter
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Schäder Horst

Hohl
Sabine

Müller
Peter
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Metzner Dieter

Schmidt Sabine

Denzler Christian
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Metzner Dieter

Schäfer Georg

Graf Alexander
Russ
Baptist

Denzler Manfred

Metzner Dieter

Schäfer Georg

Graf Alexander
Denzler Manfred

Graf Alexander

Schüll
Ralf

Hofrichter Daniel

Martin
Johannes
Denzler Manfred

Graf Alexander

Schäfer Georg

Pflaum
Anna

Kunz
Daniel
Denzler Manfred

Graf Alexander

Jäger-Schade
Ulli

Held Alexander

Kunz
Daniel

Papsthard
Matthias
Vergnügungsausschuß       Endres Franz

Mohr Michael

Kaiser Franz-Josef
Kaiser Franz-Josef

Dürrbeck Karl-Josef
Gubka
Helmut

Denzler
Hans
Philipp Günther

Briere
Pierre

Denzler Reinhold
Briere
Pierre

Denzler Reinhold
Briere
 Pierre

Denzler Reinhold
Kreck
Peter

Schäfer Philipp
Kreck
Peter

Schäfer Philipp
Schäfer Philipp Schäfer Philipp Schäfer Philipp

Denzler Reinhold
Schäfer Philipp

Denzler Reinhold
Schäfer Philipp Schäfer Philipp Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Mohr
Peter
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Mohr
Peter
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Mohr
Peter
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Mohr
Peter
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Trunk Christian
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Pflaum
Anna
Schäfer Philipp

Endres Kathrin

Pflaum
Anna
Jugendbetreuer   Gerner Gerhard

Menz
Horst 
 Gerner Gerhard

Hofmann Gerhard
 Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard  Hofmann Gerhard   Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard

Rössert Ewald 
Hofmann Gerhard

Rössert Ewald 
Hofmann Gerhard

Trunk Stephan

Rössert Ewald

Denzler Reinhold

Kreck
Peter
 Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard   Hofmann Gerhard Hofmann Gerhard

Schäder Horst
Hofmann Gerhard

Schäder Horst

Trunk Christian

Endres Martin

Metzner Thomas
Hofmann Gerhard

Schäder Horst

Müller
 Peter

Gubka Manfred

Trunk Christian

Endres Martin

Metzner Thomas
Hofmann Gerhard

Schäder Horst

Müller
Peter

Gubka Manfred

Kunz Manfred

Trunk Christian

Endres Martin

Metzner Thomas

Endres Andreas
Hofmann Gerhard

Müller
Peter

Trunk Christian

Sperber Wolfgang

Schäder Horst

Metzner Thomas

Endres Andreas

Denzler Werner
Hofmann Gerhard

Müller
Peter

Trunk Christian

Weisel Michael

Metzner Thomas

Schäder Horst

Endres Andreas

Denzler Werner
Hofmann Gerhard

Müller
Peter

Trunk Christian

Weisel Michael

Metzner Thomas

Schäder Horst

Endres Andreas

Denzler Werner
Hofmann Gerhard

Metzner Thomas

Endres Andreas,
Mohr Peter,
Gubka Manfred

Dennzler Werner

Schäfer Rainer,
Metzner Hans-Jürgen

Trunk Christian
Hofmann Gerhard

Metzner Thomas,
Martin
Julian

Endres Andreas,
Betz Johannes,
Weisel Markus

Denzler Werner,
Dresel Hanno

Endres Martin
Endres Andreas,

Endres Martin

Braun
Marcus

Metzner Christoph
Gubka Manfred
AH Leiter         Endres
Franz
Endres
Franz
Endres Franz Endres Franz Endres Franz Endres Franz Endres Franz Endres Franz Endres Franz Köberlein Andreas Köberlein Andreas Köberlein Andreas Köberlein Andreas Denzler Werner Bayer Siegfried Bayer Siegfried - Drescher Stefan Drescher Stefan -