Tabelle 17/18
... lade Liga ...

 Infos
Trainer  
Ercan
Esen 
Spielleiter
Schäder Horst
Spielführer  
Neff  Markus
Training  Sommer: Di u. Do  19:00-21:00
Weitere Infos
  Torschützen (18/19)
  Braun Patrick 

2
Spielberichte
  Spielberichte 14/15
  Spielberichte 13/14
  Spielberichte 12/13
  Spielberichte 11/12
  Spielberichte 10/11
  Spielberichte 09/10
  Spielberichte 08/09

Infos zu anderen Vereinen
  Konkurrenten in der Kreisliga

Statistik der letzten Jahre
  ewige Statistik
  Statistik der Saison 11/12
  Statistik der Saison 10/11
  Statistik der Saison 09/10
  Statistik der Saison 08/09
  Statistik der Saison 07/08
  Statistik der Saison 06/07
  Statistik der Saison 05/06
  Statistik der Saison 04/05
  Statistik der Saison 03/04

 I.Mannschaft 18/19



 I.Mannschaft 17/18



 I.Mannschaft 16/17



 I.Mannschaft 15/16



 I.Mannschaft 14/15



Bild vergrößert

hintere Reihe: Marc Hoffmann, Julian Martin, Lukas Denzler,
Ralf Bogensperger, Johannes Marting Daniel Kunz
mittlere Reihe: Christoph Metzner, Patrick Aumüller, Michael Schmuck,
Matthias Papsthardt, Marc Walde, Markus Neff, Christian Trunk
vordere Reihe: Marcus Braun, Ralf Schüll, Daniel Hofrichter,
Markus Weisel, Max Pflaum, Marian Diehl
es fehlen: Spielleiter Horst Schäder

 I.Mannschaft 13/14



Bild vergrößert

hintere Reihe: Christian Trunk, Michael Schmuck, Marc Hoffmann, Patrick Aumüller, Johannes Martin, Ralf Schüll, Daniel Kunz, Max Pflaum, I. Vorstand Stephan Trunk
vordere Reihe: Julian Martin, Chris Besold, Johannes Betz, Markus Weisel, Ralf Bogensperger
es fehlen: Daniel Hofrichter, Markus Neff, Stefan Held, Matthias Papsthardt,
Pascal Marechal, Moritz Fels, Braun, Marcus, Spielleiter Horst Schäder

 I.Mannschaft 12/13



Bild vergrößert

hintere Reihe: Christian Trunk, Ralf Bogensperger, Julian Martin, Daniel Kunz, Pascal Marchal,
Marian Diehl, Stefan Held, Marc Hofmann, Jan Schwank
mittlere Reihe: 1. Vorstand Stephan Trunk, Ralf Schüll, Spielleiter Horst Schäder,
Markus Trunk, Patrick Aumüller, Matthias Papsthardt, Michael Schmuck,
Markus Neff, Daniel Endres, 2. Verstand Herbert Pflaum
vordere Reihe: Moritz Fels, Max Pflaum, Markus Weisel, Daniel Hofrichter, Johannes Martin 

 I.Mannschaft 11/12



Bild vergrößert

hintere Reihe: Ralf Schüll, Tobias Tröppner, Patrick Aumüller, Christian Trunk, Ralf Bogensperger
mittlere Reihe: Daniel Endres, Matthias Papsthardt, Michael Schmuck, Markus Trunk, Jan Schwank
vordere Reihe: Julian Martin, Johannes Martin, Daniel Hofrichter, Markus Neff, Marian Diehl  

 I.Mannschaft 10/11



Bild vergrößert

hintern: Christian Trunk, Daniel Endres, Markus Neff, Markus Trunk, Matthias Papsthardt, Ralf Bogensperger, Chris Besold, Marian Diehl
vorne: Ralf Schüll, Christian Denzler, Daniel Hofrichter, Julian Martin, Michael Weisel, Jan Schwank
 
 I.Mannschaft 09/10



Bild vergrößert

hintere Reihe: Spielertrainer Christian Trunk, Ralf Schüll, Patrick Aumüller, Johannes Betz, SpielertrainerMarkus Trunk, Jan Schwank, Ralf Bogensperger, Alexander Graf, Betreuer Gerhard Hofmann, 1. Vorstand Stephan Trunk
vordere Reihc: Daniel Endres, Daniel Hofrichter, Matthias Papsthardt, Helmut Metzner, Christian Weigl, Michael Weisel, Marcus Braun.
 I.Mannschaft 08/09



Bild vergrößert

hintere Reihe v.l.: Harald Spindler, Christian Trunk, Bernd Ross, Alexander Graf, Marcus Braun
mittlere Reihe v.l.: 1. Vorstand Stephan Trunk, Physiotherapeutin Jenny Aumüller, Marc Liebscher, Christian Schneiderbanger, Patrick Aumüller, Markus Trunk, Fabian Neser,
Johannes Graf, Markus Hübner, 2. Vorstand Herbert Pflaum
vordere Reihe: Ralf Schüll, Tobias Mehlhorn, Bernd Brodmerkel, Daniel Hofrichter, Florian Herbstsommer, Christian Denzler, Ralf Bogensperger, Michael Weisel
es fehlt: Daniel Endres, Jan Schwank
 I.Mannschaft 07/08


Bild vergrößert

hintere Reihe: Sperber Wolfgang, Giehl Matthias, Brodmerkel Maik, Stoll Markus, Trunk Markus (Spielertrainer), Schneiderbanger Christian, Hübner Markus, Bogensperger Ralph, Schwank Jan.
vordere Reihe: Mehlhorn Tobias, Neser Fabian, Denzler Christian, Hofrichter Daniel, Spindler Harald, Weisel Michael, Graf Alexander, Seuling Heinrich
 I.Mannschaft 06/07


Bild vergrößert

hintere Reihe: 1. Vorstand Trunk Stephan, Sperber Wolfgang, Schneiderbanger Christian, Trunk Markus (Spielertrainer) 
                 Spindler Harald, Metzner Helmut, Brodmerkel Maik, Bogensperger Ralph, Betreuer Gerhard Hoffmann.
vordere Reihe: Hübner Markus, Körber Stefan, Denzler Christian, Hofrichter Daniel, Mehlhorn Tobias, Seuling Heinrich, Graf Alexander
es fehlt der Spielleiter Müller Peter
 I.Mannschaft 05/06


Bild vergrößert

hintere Reihe: Brodmerkel Maik, Weinmann Gerald, Trunk Markus (Spielertrainer), Schneiderbanger Christian, Spindler Harald, Hübner Markus, Tosun Haki, Sperber Wolfgang
vordere Reihe: Denzler Christian, Stoll Markus, Mühlich Christian, Hofrichter Daniel, Graf Alexander, Zahnleiter Bernd
 I.Mannschaft 04/05


Bild vergrößert

hintere Reihe: Trunk Markus (Spielertrainer), Sperber Wolfgang, Weinmann Gerald, Schneiderbanger Christian, Wormuth Tillmann, Brodmerkel Maik, Endres Martin
vordere Reihe: Stoll Markus, Denzler Christian, Dengler Volker, Mühlich Christian, Seuling Heinrich, Hübner Markus, Giehl Matthias
 I.Mannschaft 03/04


Aufstieg in die damalige Kreisklasse

Bild vergrößert hintere Reihe: Zahnleiter Bernd, Brodmerkel Maik, Mohr Andreas, Dengler Volger, Bayer Siegfried
mittlere Reihe: Vorstand Trunk Stephan, Hübner Markus, Weinmann Gerald, Tosun Haki, Trainer Trunk Markus, Endres Martin, Larisch Udo, Wormuth Tillmann, Spielleiter Denzler Werner
 I.Mannschaft 00/01



Aufstieg in die damalige B-Klasse

hintere Reihe: Spielertrainer Werner Fredy, Schmitt Wolfgang, Brodmerkel Maik, Bayer Siegfried, Schneiderbanger Christian, Beck Konrad
mittlere Reihe: 1. Vorstand Trunk Stepfan, Sperber Wolfgang, Gubka Manfred, Endres Martin, Feulner Manfred, Loch Bernhard, Spielleiter Denzler Werner
vordere Reihe: Dengler Volker, Tosun Haki, Zahnleiter Bernd, Mühlich Christian, Larisch Udo, Hübner Markus
es fehlen: Brodmerkel Georg, Endres Andreas, Weinmann Gerald
 I.Mannschaft 95/96



Bild vergrößert

hintere Reihe: Trainer Siedler Konrad, Gubka Ralf, Bayer Baptist, Schäder Horst, Lamprecht Rainer, Feulner Manfred, Beck Konrad, Metzner Robert, Volk Heinrich, Gubka Dirk, Metzner Thomas, Spielleiter Hofmann Gerhard, Denzler Werner

vordere Reihe: Gubka Manfred, Bayer Siegfried, Rudkowsky Markus, Übel Michael, Wagner Frank, Endres Andreas, Endres Martin, Kunz Manfred, Schmidt Wolfgang
 I.Mannschaft 94/95



Aufstieg in die damalige B-Klasse

hintere Reihe: Vorstand Trunk Stephan, Trainer Rudkowsky Gottfried, Schmidt , Hohl Stefan, Metzner Robert, Metzner Thomas, Endres Andreas, Gubka Manfred, Denzler Werner, Lambrecht Rainer, Übel Michael, Spielleiter Hofmann Gerhard
mittlere Reihe: Öznur Naci, Wagner Frank, Endres Andreas, ... Gerhard, Kunz Manfred
vordere Reihe: Bayer Siegfried, Rudkowsky Markus, Bayer Baptist, Schäder Horst
 I.Mannschaft 93/94



hintere Reihe: Spielleiter Denzler Reinhold, KunZ Manfred, Bayer Baptist, Hohl Stefan, Übel Michael, Graf Robert, Endres Martin, Schörner Heribert, Trainer Lothar Held
vordere Reihe: Hartmann Rainer, Denzler Werner, Wagner Frank, Schäder Horst, Metzner Thomas, Pflaum Herbert
 I.Mannschaft 90/91



Aufstieg in die damalige B-Klasse
 
 I.Mannschaft 87/88



Aufstieg in die damalige B-Klasse

Bild vergrößert

hintere Reihe: Vorstand Trunk Stephan, Spielleiter Endres Georg, Waßmann Adam, Bayer Baptist, Schörner Heribert, Denzler Manfred, Bogensberger Harald, Hartmann Rainer, Denzler Werner, Schäfer Phillip, Kreck Peter, Masseur Brier Piere, Trainer Rojek Werner

vordere Reihe: Giehl Willy, Pflaum Herbert, Endres Andreas, Giehl Josef, Breitfelder Frank, Denzler Reinhold
  I.Mannschaft 81/82



Aufstieg in die damalige B-Klasse

Bild vergrößert

hintere Reihe: Denzler Manfred, Metzner Josef, Schäfer Phillip, Pflaum Herbert, Schiller Friedrich, Schörner Heribert, Denzler Reinhold, Metzner Andreas

vordere Reihe:  Körber Johannes, Köberlein Andreas, Spielertrainer Barnickel Arno, Vollmann Johann, Giehl Willy, Bayer Leonhard, Hartmann Rainer
 I.Mannschaft 75/76



Aufstieg in die damalige B-Klasse

Bild vergrößert

hintere Reihe: erster Vorstand Dellermann Franz, Feulner Hans, Eisentraut Peter, Kram G, Dorn G, Trunk Stephan, Roth Hans, Schäfer Phillip, Rudkowsky Gottfried, Metzner Franz 
vordere Reihe: Dellermann Günther, Remki Peter, Gerner E, Ruß Baptist, Metzner Andreas